Lot 178
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 170EUR
Deux Vierges à l'Enfant à décor polychrome, la base portant pour l'une l'inscription AVM. XIXe siècle. H. 23 et 25 cm. L'une avec manques d'émail au revers