Neuf épingles de cravate en or ou argent... - Lot 126 - Pescheteau-Badin

Lot 126
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 380EUR
Neuf épingles de cravate en or ou argent ou métal, ornées de pierres fines, corail, ivoire, diamants ou saphirs. Poids brut total: 22 g. (Accidents).