Lot n° 24
Estimation :
50 - 80
: 30EUR
DEUX CADRES à CHEVALET à miniature en laiton... - Lot 24 - Pescheteau-Badin
DEUX CADRES à CHEVALET à miniature en laiton à décor d'un noeud sur fond de velours et soie brodée. XIXème siècle