Lot n° 96
Estimation :
120 - 150
: 110EUR
"BAGUE en or jaune ornée d'un camée ""Profil... - Lot 96 - Pescheteau-Badin
"BAGUE en or jaune ornée d'un camée ""Profil de femme"" et entourage de petites perles (manques). Poids brut: 3,60 g. Tour de doigt: 49.5"