PAIRE DE CHAISES en bois naturel à dossier... - Lot 110 - Pescheteau-Badin

Lot 110
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
PAIRE DE CHAISES en bois naturel à dossier plat mouvementé. Pieds cambrés reliés par une entretoise en «H», patins décorés de petites volutes. Époque Louis XV, trace d'estampille. H.91,5 cm L.53 cm