IMPORTANTE COUPE en verre opalin vert à décor... - Lot 199 - Pescheteau-Badin

Lot 199
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 200EUR
IMPORTANTE COUPE en verre opalin vert à décor de fleurs et coquilles dans un cartouche blanc et or. Monture en bronze doré à décor de pampres. Époque Napoléon III. H.37 cm - L.40 cm