CHINE - XIXe siècle

Lot 25
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 600EUR
CHINE - XIXe siècle
Paire de vases de forme "gu" en bronze à patine brune. Posés sur des socles en bronze. (En trois parties). H. 42 cm