Lot n° 226
Estimation :
10 - 20
Deux petites boîtes rondes en écaille brune... - Lot 226 - Pescheteau-Badin
Deux petites boîtes rondes en écaille brune à décor d'une couronne comtale en or. On y joint: Petit lustre en bronze doré à quatre lumières. Fin du XIXe siècle