Lot n° 252
Estimation :
50 - 80
Vase en porcelaine de Chine monté en lampe... - Lot 252 - Pescheteau-Badin
Vase en porcelaine de Chine monté en lampe fond percé, à décor polychrome de fleurs et personnages en camaïeu bleu