Lot n° 257
Estimation :
200 - 300
ENSEMBLE en porcelaine chinoise à décor polychrome:... - Lot 257 - Pescheteau-Badin
ENSEMBLE en porcelaine chinoise à décor polychrome: neuf soucoupes, deux sorbets, une tasse et deux coupelles