Lot n° 270.bis
Coupe couverte chinoise en pierre dure verte... - Lot 270 - Pescheteau-Badin
Coupe couverte chinoise en pierre dure verte et socle. Accidents. On y joint un vase en pierre dure rose sculptée. En l'état