Jacques INNOCENTI

Lot 211
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 50EUR
Jacques INNOCENTI
Petite coupe circulaire creuse en faïence à décor incisé d'une chèvre émail blanc sur fond engobé noir, extérieur vert. SME ''J I'' D 14.5 cm Quelques égrenures