MONTELUPO

Lot 22
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
MONTELUPO
Deux plats ronds à décor bleu, jaune vert et orangé de motifs géométriques et entrelacs. Fin du XVIè siècle, début du XVIIè siècle. D. 31,5 cm. Une fêlure