MARSEILLE

Lot 85
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 250EUR
MARSEILLE
Assiette à décor en camaïeu bleu d'un chinois debout sur une terrasse, rochers, pagodes et tertres fleuris sur les bords. Manufacture de Leroy. XVIIIe siècle. D. 23,2 cm