MARSEILLE

Lot 88
Estimation :
300 - 500 EUR
MARSEILLE
Assiette à bord contourné à décor polychrome de semis de bouquets de fleurs et fleurettes, filet dentelé or sur le bord. Manufacture de Robert. XVIIIe siècle. D. 24 cm