SUD-OUEST

Lot 104
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 300EUR
SUD-OUEST
Saupoudreuse de forme balustre couverte à godrons en relief, à décor en camaïeu bleu dans le style de Berain de bustes de femme et corbeilles fleuries, rinceaux feuillagés sur les bords. XVIIIe siècle. H. 23,5 cm