MOUSTIERS

Lot 148
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 160EUR
MOUSTIERS
Assiette à bord contourné à décor polychrome aux drapeaux: au centre un cartouche rocaille cerné de drapeaux, masque, fifres et canon, l'aile décorée de quatre cartouches rocaille feuillagés. XVIIIe siècle. D. 24 cm