Espagne

Lot 33
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 130EUR
Espagne
Coupelle ronde à décor de feuillages en camaïeu bleu et fleurs ocres en léger relief. XVIIIè siècle. D. 16 cm.Eclats et trou