LYON

Lot 55
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
LYON
Assiette ronde à bord contourné à décor polychrome d'un gentilhomme regardant la surface de l'eau debout sur une terrasse fleurie encadrée de feuillages. Fin du XVIIIè siècle. D. 24,5 cm. Egrenures