MARSEILLE

Lot 61
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 380EUR
MARSEILLE
Trois assiettes rondes décorées en camaïeu bleu de chinois dans des paysages. Manufacture de Leroy. XVIIIè siècle. D. 22 et 24 cm.Égrenures