Lot 94
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 850EUR
Jatte ronde à fond bleu persan, décoré en blanc fixe d'un paysage oriental agrémenté d'un chinois assis sur une terrasse près d'une barrière. XVIIe siècle. D. 25 cm.Un cheveu et quelques éclats au revers