Lot 115
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 120EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome d'un grand coq levant la patte sur un tertre dans un encadrement de fougères et papillons. XVIIIè siècle. D. 22,5 cm. Un éclat en bordure