ROUEN

Lot 152
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
ROUEN
Médaillon ovale à décor polychrome et en relief d'un portrait de Napoléon en buste de profil sur fond vert, bord marbré manganèse. Fabrique de la Métairie. Début du XIXe siècle. H.18 cm