NORD (HESDIN ?)

Lot 186
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
NORD (HESDIN ?)
Plat rond à dos émaillé beige à décor polychrome d'un personnage ramant dans une barque. XVIIIè siècle. D.: 31 cm. Très petits éclats en bordure