Lot 281
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Plat à barbe ovale à bord contourné à décor polychrome de deux personnages naviguant sur une gabare de Loire dans un médaillon central encadré de fleurs. XVIIIe siècle. L. 30 cm. Eclats