Lot 283
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Plat à barbe ovale à bord contourné à décor polychrome d'un chien à la recherche de gibier avec canards cachés dans les herbes. Guirlande de fleurs en bordure. XIXe siècle. L. 27 cm