Lot n° 234
Estimation :
80 - 100
Deux ENCRIERS en porcelaine polychrome. Fin... - Lot 234 - Pescheteau-Badin
Deux ENCRIERS en porcelaine polychrome. Fin du XIX°siècle. PARIS: CACHE POT et VASE en porcelaine polychrome. XIX°siècle. Accidents.