Lot n° 258
Estimation :
50 - 100
STATUETTE en bois sculpté "Le Christ présentant... - Lot 258 - Pescheteau-Badin
STATUETTE en bois sculpté "Le Christ présentant le calice" (Accident). XVe siècle. Provenance: Leveel.