Lot n° 320
Estimation :
500 - 600
TABLE CABARET en bois fruitier à large ceinture... - Lot 320 - Pescheteau-Badin
TABLE CABARET en bois fruitier à large ceinture contournée ouvrant à un tiroir. Elle repose sur des pieds cambrés. XVIIIe siècle. Manques, insolée.