Lot n° 332
Estimation :
50 - 60
COMMODE en bois de placage marqueté de losanges.... - Lot 332 - Pescheteau-Badin
COMMODE en bois de placage marqueté de losanges. Dessus de marbre. Style Transition. Accident.