Jarin

Lot 75
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 600EUR
Jarin
Sautoir composé de perles blanches baroques entrecoupées de motifs en métal argenté repercé serti de strass façon brillants sur du métal doré. Signé sur plaque