YVES SAINT LAURENT haute couture

Lot 190
Estimation :
180 - 230 EUR
Result : 180EUR
Paire de pendants d'oreilles en métal vernissé serti de résine jaune retenant une plaque de bois des iles, modèle de défilé (attaches transformées pour oreilles percées, griffures sur l'envers du bois). Non signée