Lot n° 355
Estimation :
20 - 40
Pendule borne à fronton cintré en chêne sculpté... - Lot 355 - Pescheteau-Badin
Pendule borne à fronton cintré en chêne sculpté à décor de trophées, lauriers noués et guirlandes de fleurs, cadran émaillé blanc: Gilles L'AINE, mouvement signé PLANCHON PARIS cachet: Médaille d'argent. H.: 45 cm Largeur: 25 cm