Lot n° 77
Estimation :
150 - 200
PENDENTIF "SAINT-ESPRIT" en or jaune 18k... - Lot 77 - Pescheteau-Badin
PENDENTIF "SAINT-ESPRIT" en or jaune 18k émaillé blanc et pastilles vertes et à deux pampilles. Manques et usures. Poids brut: 5.5 g