NOVARO Jean-Claude (1943)

Lot 221
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 130EUR
NOVARO Jean-Claude (1943)
"Poisson" Sculpture en verre soufflé émaillé turquoise et bleu, bouche rouge. Signée et datée 2009. H. 15 cm, L. 30 cm, P. 13.5 cm