SUD OUEST(Montauban)

Lot 308
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
SUD OUEST(Montauban)
Assiette à bord lobé à décor polychrome d'un coq tenant une pique debout sur une terrasse fleurie. Sur l'aile tiges fleuries. Fon du XVIIIe Siècle, époque révolutionnaire. D: 22,2 cm