Christian LACROIX

Lot 61
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 150EUR
Christian LACROIX
Collier de chien en métal doré composé de huit rangs de chaînes entrecoupés de plaques émaillées multicolores agrementées de perles en pendants. Signés (bon état)