GUCCI

Lot 115
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
GUCCI
Sac seau 28 cm en cuir grené noir, base ornée d'une bande d'écurie verte, rouge, fermeture lien, anse bandoulière réglable. égrenures, usures aux coins