FLORENZA circa 1950

Lot 165
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
FLORENZA circa 1950
Bracelet articulé en métal argenté serti de strass chatoyants rehaussés de strass à l'imitaion saphirs, améthystes et perles blanches (Manque un strass, accident à la chaîne de sûreté) signé