ANONYME

Lot 191
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
ANONYME
Tabouret de forme curule en bois réargenté mouluré et sculpté de rinceaux et de godrons, assise recouvert d'orylag façon chinchilla