M. PERROUNET

Lot 95
Estimation :
30 - 50 EUR
M. PERROUNET
"Paysage de montagne" Huile sur toile signée en bas à droite. H: 46 cm - L: 61 cm. On y joint "Vague" Huile sur toile signée de Beaumont