Lot n° 235
Estimation :
30 - 50
GRAND PLAT en porcelaine à décor polychrome... - Lot 235 - Pescheteau-Badin
GRAND PLAT en porcelaine à décor polychrome de réserve de fleurs alternées de réserves d'oiseaux autour d'une rosace centrale. Diam: 40 cm