Lot n° 311
Estimation :
300 - 400
BUREAU de pente en bois de placage marqueté,... - Lot 311 - Pescheteau-Badin
BUREAU de pente en bois de placage marqueté, garniture de bronze doré. Style Louis XVI. (accident à la galerie). H: 90 cm L: 45 cm - P: 66 cm