CHINE

Lot 408
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 500EUR
CHINE
Deux assiettes à décor polychrome des émaux de la famille verte d'u pin dans une jardinière au centre et branches fleuries sur l'aile. XVIIIe siècle. D.23 cm