Lot 470
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome représentant un navire derrière un amoncellement de rochers. Fin du XVIIIe siècle. Epoque révolutionnaire. D: 23 cm. Eclats en bordure