Lot n° 195
Estimation :
100 - 120
VERRE D'EAU en opaline laiteuse à décor de... - Lot 195 - Pescheteau-Badin
VERRE D'EAU en opaline laiteuse à décor de fleurons éffilés or et galons bleus (manque un bouchon). XIXème siècle.