COLLIER de quatre vingt six perles de culture... - Lot 41 - Pescheteau-Badin

Lot 41
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 320EUR
COLLIER de quatre vingt six perles de culture en choker, le fermoir en or 18 k 750°/oo. (Accident, fermoir et perles à refixer) Diamètre des perles: 7.50/8.00 mm. Poids brut: 57 mm