Lot n° 200
Estimation :
40 - 50
VIERGE à l'enfant. Epreuve en plâtre polychrome. Accident, m - Lot 200
VIERGE à l'enfant. Epreuve en plâtre polychrome. Accident, manque la tête de l'enfant Jesus. H. 27,5 cm