Lot n° 312
Estimation :
30 - 40
GARNITURE de CHEMINEE en barbotine à décor... - Lot 312 - Pescheteau-Badin
GARNITURE de CHEMINEE en barbotine à décor floral polychrome. Accidents, cassé recollé. H. des vases: 32 cm Long. de la coupe: 47 cm