Lot n° 276
Estimation :
80 - 120
MIROIR rectangulaire à fronton en bois doré... - Lot 276 - Pescheteau-Badin
MIROIR rectangulaire à fronton en bois doré et sculpté à décor de corbeille fleurie et de noeuds